OMSI52RUS.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMSI52RUS.RU » ТРАНСПОРТ[OMSI 2] » WSN Visstran A1 LD


WSN Visstran A1 LD

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://pp.userapi.com/c639922/v639922113/5a98e/W0swvzzv-UU.jpg

Мод автобус WSN Visstran A1 LD
Очень качественный проработанный туристический автобус с тремя осями, без ошибок.
Вылечен от Бразильских букв !!!
Салон, а что важнее приборная панель качественная, внешне нареканий тоже нету.
Также очень хорошо проработанные звуки
Открываются багажные люки и даже водительская дверь.
Коробка автомат и механика
Добавлены перекраски. Самих модификаций автобуса несколько.

WSN Visstran A1 LD Mercedes-Benz O-500RSD BlueTec 5
WSN Visstran A1 LD Scania K420IB
WSN Visstran A1 LD Volvo B450R

:mybb: http://s16.radikal.ru/i190/1705/af/f7b21b118dac.png :tomato:

Отредактировано Alex_ (30-10-2017 21:03:46)

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

AleX

0

2

а с зеркалами у него что?

+1

3

при распаковке архива ошибка ,автобус в игре просто белый

0

4

андрей_159 написал(а):

а с зеркалами у него что?

Зеркалами всё нормально профиксили !!!

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

AleX

0

5

вопрос конечно не по теме
но я не знаю куда его отнести
может у кого есть такой транспорт
Vehicles\Vapurferibot\feribot.sco
Vehicles\Vapurferibot\vapur.sco
это какие то пароходы
тут в одной турейкой карте
кстати идет не кирилице
в конце марщрута остановка на пирсе
и из за нехватки этого обьекта карта обрывается
у авторой спросить не могу так как не получаетсяч харегистрироваться на немейком форуме
а больше никкто не спрашивает
как будто все все имеют

0

6

srrj написал(а):

вопрос конечно не по теме
но я не знаю куда его отнести
может у кого есть такой транспорт
Vehicles\Vapurferibot\feribot.sco
Vehicles\Vapurferibot\vapur.sco
это какие то пароходы
тут в одной турейкой карте
кстати идет не кирилице
в конце марщрута остановка на пирсе
и из за нехватки этого обьекта карта обрывается
у авторой спросить не могу так как не получаетсяч харегистрироваться на немейком форуме
а больше никкто не спрашивает
как будто все все имеют

Для того чтоб найти надо скачать карту или указать где скачать !!
А тут тема про автобус !!

Тебе сюда надо писать ОБЪЕКТЫ,СПЛАЙНЫ,ТЕКСТУРЫ,ШРИФТЫ

Отредактировано Alex_ (02-11-2017 19:51:17)

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

AleX

0

7

Я скачивал этот автобус со страницы автора на фэйсбуке.При выборе, он не появлялся и выдавал ошибку не связанную с диакритическими знаками.Хотелось бы узнать,кто исправил ошибки и вылечил этот автобус? Почему не указаны авторы???

Отредактировано 1rafael (09-11-2017 02:50:27)

Подпись автора

ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ ЕСТЬ СИЛА (КОНФУЦИЙ)

0

8

По поводу звуков,они ни хрена не проработаны.Даже на видео,стрелка уходит за 40км\ч и двигатель становится почти бесшумным,зато очень хорошо слышно непрекращающийся  звук после включения зажигания.

Подпись автора

ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ ЕСТЬ СИЛА (КОНФУЦИЙ)

0

9

1rafael написал(а):

По поводу звуков,они ни хрена не проработаны.Даже на видео,стрелка уходит за 40км\ч и двигатель становится почти бесшумным,зато очень хорошо слышно непрекращающийся  звук после включения зажигания.

Где ты взял столько ошибок ?? Не понимаю !!
Есть недочёты ,но автор этого автобуса сам не дописал скрипты !! То что мог исправил !!

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

AleX

0

10

Alex_ написал(а):

Где ты взял столько ошибок ?? Не понимаю !!

Взял я эти ошибки с этого автобуса.Выбрал,заспавнил,всё что можно перещёлкал и прокатился. Я предоставил тебе ошибки с двух версий и обе МКПП,а ты с одной АКПП и смею предположить ,что ты на нём не ездил и наверно даже не спавнил.Этот бус ничем не отличается от своих бразильских собратьев,стандартный набор ошибок:скрипты,звуки,текстуры,диакритические знаки и самое главное-это вторая не существующая дверь (дверь только на межгороде). Ну да ладно,это в принципе по барабану.Раз говоришь,что ты исправлял,то тогда скажи мне как ты исправил вот эти ошибки??: vehicles\WSN Visstran A1 LD\model\Botхes\wsn_limpadores_normal.o3d – o3d reading failed - Could not read the o3d file! Ungultiger Dateiname - %s
245 4:45:34 -  -   Error:           In "vehicles\WSN Visstran A1 LD\Model\WSN Visstran A1 LD Mercedes-Benz O-500RSD BlueTec 5.cfg" there was an error in line 302!
246 4:45:41 -  -   Error:           vehicles\WSN Visstran A1 LD\model\Botхes\wsn_limpadoresnormal.o3d – o3d reading failed - Could not read the o3d file! Ungultiger Dateiname - %s
247 4:45:41 -  -   Error:           In "vehicles\WSN Visstran A1 LD\Model\WSN Visstran A1 LD Scania K420IB.cfg" there was an error in line 279!

Подпись автора

ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ ЕСТЬ СИЛА (КОНФУЦИЙ)

0

Похожие темы


Вы здесь » OMSI52RUS.RU » ТРАНСПОРТ[OMSI 2] » WSN Visstran A1 LD