<Добро Пожаловать!>,Мы рады приветствовать вас на форуме "Мир симуляторов",вам понравиться,на нашем форуме всегда есть много интересного... :)
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

World of simulators

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of simulators » Omnibussimulator » Омси 2

Омси 2

Сообщений 111 страница 120 из 216

111

Max52rus написал(а):

Надо попробовать....А то я ещё ни разу до конца не доехал....

,я пробовал проверять целостность кеша.Лично у меня количество ошибок увеличилось(Стим сообщил,что 533 файла будут загружены.

+1

112

Кто ставил Щецин (версия 3.10) с патчем под ОМСИ-2? У меня карта грузится, но в центре города ни сплайнов, ни объектов - одна серая масса вокруг автобуса. Уменьшение графических настроек результат не дало.
Ставил Рходенау для ОМСИ-2 (естественно, объекты для карты также были перекинуты из ОМСИ-1) - в районе автобусного парка пустоты карты....

Вообще, какие карты из ОМСИ-1 идут в ОМСИ-2?

0

113

У меня при запуске ошибка вылазит
http://s6.uploads.ru/xEhkN.png

Отредактировано yada94 (Вторник, 24 декабря, 2013г. 15:41:55)

0

114

anatoliy2188 написал(а):

,я пробовал проверять целостность кеша.Лично у меня количество ошибок увеличилось(Стим сообщил,что 533 файла будут загружены.

проверка кеша игру возвращает в исходное положение.

0

115

yada94 написал(а):

У меня при запуске ошибка вылазит

Отредактировано yada94 (Сегодня 15:41:55)

В переводе на русский означает: "целочисленное переполнение"

0

116

Кинст написал(а):

Кто ставил Щецин (версия 3.10) с патчем под ОМСИ-2? У меня карта грузится, но в центре города ни сплайнов, ни объектов - одна серая масса вокруг автобуса. Уменьшение графических настроек результат не дало.
Ставил Рходенау для ОМСИ-2 (естественно, объекты для карты также были перекинуты из ОМСИ-1) - в районе автобусного парка пустоты карты....

Вообще, какие карты из ОМСИ-1 идут в ОМСИ-2?

Аналогично...Похоже что для Омси 2 надо делать карты в редакторе омси 2...

0

117

я заметил что при снижении текстур  при помощи мею вылезает ошибка директа.

0

118

Max52rus написал(а):

В переводе на русский означает: "целочисленное переполнение"

Ну и как исправить?

0

119

yada94 написал(а):

Ну и как исправить?

Как то исправлял...не помню....У меня ошибок нет,всё идёт гладко,но в какой то момент эта ***** намертво зависает!   :mad:

0

120

Max52rus написал(а):

Как то исправлял...не помню....У меня ошибок нет,всё идёт гладко,но в какой то момент эта ***** намертво зависает!

может из АИ-листа что-то убирал

0

Вы здесь » World of simulators » Omnibussimulator » Омси 2